Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 22:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход

Поиск по сайту

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Добрая Вятка
11:23
Добрая Вятка

8.09. 2020 стартовал марафон добрых территорий "Добрая Вятка" с урока добра, на котором волонтеры центральной библиотеки Малмыжского района посмотрели и обсудили фильм "Волонтеры будущего"
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж

  

"Вперед за здоровьем"
9.09 в рамках марафона прошла акция "Вперед за здоровьем", суть которой заключается в содействии формированию здорового образа жизни, пропаганде регулярных занятий физической культурой и любительским спортом, по подготовке к выполнению "ГТО".

В чемпионате приняли участие волонтеры центральной библиотеки Алена Саламатова и Татьяна Дербилова. Молодцы! Так держать!
#ДобраяВятка #ДобронаЮге#ДобрыйМалмыж#Впередзаздоровьем

   

10 сентября в рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" состоялся экологический онлайн-марафон "Эко-Life"
Волонтеры центральной библиотеки приняли участие в online-трансляции.
В рамках марафона было рассказано о трендах в экологическом добровольчестве: как правильно провести благоустройство территории;как заинтересовать учащихся вопросами экологии;современный облик субботников, как провести мероприятие интересно. Слушателям предлагалось выбрать одну из предложенных спикерами эко-активностей и реализовать в дальнейшем на территории своего района.

#ДобраяВятка #ДобронаЮге#ДобрыйМалмыж#ЭкоLife

   

В рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка" 11 сентября волонтеры центральной библиотеки совместно с МКОУСОШ № 2 провели классный час
«Час доброты. Мы в ответе за тех, кого приручили». На классном часе проинформировали детей, подростков и молодежь о таком направлении в волонтерстве, как помощь бездомным животным, рассказали об ответственном отношении к животным.
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж #ДариДобро

В рамках Марафона "Добрая Вятка" прошла акция "Кто волонтер?- Я волонтер!", где ребята познакомились с добровольчеством. Ученицы школы № 2 Полина Саламатова и Лолита Лопатина рассказали истории волонтеров, с чего все начиналось, как волонтерство изменило их жизнь, кто повлиял на их решение. Они являются волонтерами МКУК Маламыжской ЦБС и принимают участия во многих акциях и и мероприятиях.Руководителем волонтерского отряда "Юный библиотекарь" является Алена Евгеньевна Саламатова.
Желающие могут вступить в волонтерский отряд и начать совершать добрые дела!!!Мы вас ждем!!
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж #КакЯСталВолонтером #Яволонтер #ДобронаЮге

14 сентября в рамках Марафона "Добрая Вятка" прошла акция по правилам дорожного движениям "Pro-водим".
Волонтеры центральной библиотеки, учащиеся МКОУ СОШ №2 Полина Саламатова и Максим Коновалов приняли участие в акции.
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж #Proводим #ДобронаЮге

   

Социальная акция "Внук на час" прошла 15 сентября в рамках Марафона "Добрая Вятка", в которой волонтерам необходимо было оказать адресную помощь пожилым людям.
Волонтеры центральной библиотеки г. Малмыжа Алена Саламатова и Татьяна Дербилова приняли активное участие в акции.!!!
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж #ВнукнаЧас #Яволонтер #ДобронаЮге

   

16 сентября волонтеры центральной библиотеки г. Малмыжа приняли участие в акции по популяризации здорового образа жизни «Квест-приключения Жоры Бутербродова» в рамках Марафона "Добрая Вятка". 
Цель акции - повысить грамотность школьников в вопросах, касающихся собственного здоровья и механизмах его поддержания на должном уровне.
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж #КвестПриключенияЖорыБутербродова #ДобронаЮге

   

17 сентября волонтер центральной библиотеки г. Малмыжа Алена Саламатова приняла участие в благотворительной акции "Семья помогает семье" в рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка".
Собранные вещи были переданы в семью, находящуюся в трудной жизненной ситуации. Спасибо за участие!!!
#ДобраяВятка#ДобрыйМалмыж#СемьяПомогаетСемье#ДобронаЮге

   

18 сентября прошла акция "От сердца к сердцу,или новая жизнь старой книги", в которой приняли участие волонтеры центральной библиотеки г. Малмыжа.
Акция направлена на пополнение книжных фондов библиотек современной литературой. Благодарность за участие в акции хочется выразить: Саламатовой Е. В., Гатауллину Р. Г. и Низамутдиновой Н. Б. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
#ДобрыйМалмыж#ОтСердцакСердцуИлиНоваяЖизньКниги #ДобронаЮге

   

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" 20 сентября волонтеры центральной библиотеки г.Малмыжа приняли участие в акции "Книга памяти"Живые истории:дети войны"
Участниками акции стали учащиеся МКОУ СОШ №2: Лолита Лопатина, Полина Саламатова и Максим Коновалов.

Организаторы акции: Межмуниципальный ресурсный центр по развитию добровольчества Восточного образовательного округа.

Идея мероприятия: создание книги памяти "Живые истории:дети войны" (родившиеся с 1923 по 1945 гг) и использование ее на занятиях в учебных учреждениях для повышения чувства патриотизма у молодого поколения.

Мы благодарим участников акции и желаем им крепкого здоровья!
#ДобраяВятка#ДобрыйМалмыж#КнигаПамятиЖивыеИсторииДетиВойны#ДобронаЮге

   

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" 21 сентября волонтеры центральной библиотеки г.Малмыжа приняли участие в Мастер-классе по переработке бумаги в рамках проекта «Пакет.net»
Мастер-класс помог сформировать представлением об экологической культуре и бережном отношении к природе, создавая новую бумагу из уже использованной.
#ДобраяВятка#ДобрыйМалмыж#Пакет.net#ДобронаЮге

23 сентября волонтеры центральной библиотеки г.Малмыжа приняли участие в акции "Космос -это мы"
Акция направлена на знакомство с подвигами, совершенными советскими и российскими летчиками -космонавтами.
#ДобраяВятка #ДобрыйМалмыж#ДоброВРоссии #КосмосЭтоМы #ДобронаЮге

  

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" 24 сентября волонтеры центральной библиотеки г.Малмыжа приняли участие в добровольческом квизе «Интеллект добра».Задача квиза познакомить подростков и молодежь с понятием добровольчества, его формами и возможностью вовлечения в добровольческое движение.
#ДобраяВятка#ДобрыйМалмыж#ЮКОНА #ЮКОНА_ИнтеллектДобра #ДобронаЮге

В рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка" 25 сентября состоялся Фестиваль «Добрая Вятка» региональный форум "Технологии добра на Вятке". Волонтеры центральной библиотеки г.Малмыжа приняли участие в фестивале, и подвели итоги марафона добрых территорий «Добрая Вятка».
#ДобраяВятка#ДобрыйМалмыж#ДобронаЮге

Просмотров: 254 | Добавил: Biblmalm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: