Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход

Поиск по сайту

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2019 » Июнь » 4 » "Летние приключения"
09:14
"Летние приключения"

Ведущие Лисакова Г.В. и Луппова З.А. начали праздник с ребятами с "прыжка в лето". Ребята, высоко подпрыгнув, поздоровались с летом. Далее разделились на две команды: "Солнышко" и "Лето". Для них заранее был заготовлен маршрутный лист по станциям. Команды должны были пройти станцию "Литературную", "Танцевальный калейдоскоп", "Игровую", "Зоологическую", "Юный художник", "Спортивную" и "Искатели приключений". На каждой из этих станций, они зарабатывали баллы.
На "Литературной" отвечали на вопросы по произведениям классиков, угадывали сказочных героев, поиграли в литературную игру.
"Танцевальный калейдоскоп" встретил ребят танцами разных народностей, проживающих в вятском крае.
На "Игровой" станции команды соревновались в меткости, "кормили мороженым" забавного друга.
"Зоологическая" станция ждала ребят загадками о животных, команды называли тех, кто относится к птицам, животным и т.д.
На станции "Юный художник", участники сначала отгадывали цвета радуги, затем все вместе рисовали картину "Лето - это маленькая жизнь". Получились почти похожие картинки, но у каждой команды своя изюминка, свое видение лета.
"Спортивная" станция получилась самой подвижной и энергичной. Ведь ребят ждали командные состязания. 
Самой интересной оказалась станция "Искатели приключений". Она прошла в виде квест игры. Каждая команда получила свое задание, и следуя инструкции, они искали свои этапы. Самой быстрой оказалась команда "Солнышко", в итоге, заработали 112 баллов. Немного от них отстала команда "Лето" - 98 баллов.
Участникам все очень понравилось, было много чего необычного, интересного, а самое главное, у ребят появилось чувство сплоченности, поддержки. По мере прохождения этой игры, ведущие напоминали о том, что победит в итоге самая дружная команда и ребята очень старались, выполнять условия игры.
Праздник закончился, ждали ребят найденные угощения, веселое настроение и смех. Вот так отпраздновали в Кинери день защиты детей.

Просмотров: 325 | Добавил: Biblmalm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: