Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход

Поиск по сайту

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Знатоки сельского хозяйства
08:24
Знатоки сельского хозяйства

26 Октября в Малошабанской МТФ прошла интеллектуальная игра «Знатоки сельского хозяйства». В конкурсно-игровой программе приняли участие доярки, телятницы и скотники фермы, а также председатель СПК СА колхоз «Каксинвайский» Закиев Р.Х. В игре приняли участие 4 конкурсанта, которые были определены в ходе блиц опроса.

Игра состояла из двух раундов. В первом раунде конкурсантам было представлено игровое поле, разделённоена тематические сектора: садоводство, полеводство, растениеводство, животноводство. Каждая тема включала в себя 5 вопросов различной степени трудности. Конкурсант выбирал вопрос из определенного сектора и сложности. Во втором раунде конкурсанты отвечали на вопросы викторины.

В завершение подвели итоги и определили знатока сельского хозяйства. Каждый участник получил небольшие призы.

В мероприятие приняло участие 10 человек.

Выражаем благодарность председателю СПК СА колхоз «Каксинвайский» Закиеву Р. Х. за предоставленные призы и угощение.

Мероприятие подготовили и провели Танаков С. Г., библиотекарь Каксинвайской сельской библиотеки и Тарасова О. Б., директор Каксинвайского дома культуры.

Просмотров: 620 | Добавил: Biblmalm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Trealdoccut  
0
Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood – прекрасный помощник для заботливых родителей, и лучшее место для игр и занятий их подвижных и любопытных малышей. Лёгкий, компактный и многофункциональный спортивный комплекс не требует дополнительной фиксации и прекрасно поместится даже в малогабаритной квартире, а его нейтральная расцветка позволит использовать его как для девочек, так и для мальчиков, и подойдёт для любого интерьера. Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка. Подробнее.Спортивный уголок «Трасформер» усиленный для детей;
<a href=http://sportoboz.ru/2012/08/02/fotootchet-s-oi-2012-neudacha-dzyudoista-kirilla-denisova.html>Воркаут площадки.</a>
<a href=http://www.satori.com.ua/club/books/aforizm_chanak.shtml>Спортивный тренажер для улицы.</a>
<a href=http://horses56.ru/?page_id=34>Описание уличные тренажеры купить у нас на сайте.</a>

Металлические спорткомплексы – это отличный выбор для дачи и улицы.Качели, горки детские.

13 Vonaldoccut  
0
Лыжник – самый романтичный тренажер на площадке, ибо только на нем можно заниматься вдвоем. Но если у вас еще или уже нет пары, на нем можно заниматься и самостоятельно. Либо с 40 кошками.Купить на складе:под заказ.
https://yarbiz.info/?module=firms&action=view&idr=6222&ids=5407&id=371129
http://profchess.kz/novosti-kazahstana/Otkritie-byusta-Ufimtsevu-v-Kostanae.html
http://wing-chun-name.ru/

Детский уголок Кроша цена производителя .Дело популяризации и привлечения молодежи к спорту и здоровому образу жизни – это одна из важных составляющих сильного и здорового будущего для всей нашей страны. Проводя бесплатные тренировки для детей и молодежи, выступая организатором различных конкурсов и соревнований, ребята создают условия и мотивируют людей к занятиям спортом. Так держать!

12 Trealdoccut  
0
Спортивно – игровой комплекс Малыш изготовлен из массива сосны высокого качества, все детали тщательно обработаны и не содержат шероховатостей, покрыты несколькими слоями безопасного лака без запаха, что увеличивает срок службы спорткомплекса, а все видимые винты закрыты заглушками.Изготовим по вашим чертежам и фотографиям.
https://gymnastic.pp.ua/beremennaya.html
http://vertagu.ru/nsporte.htm
http://severstalvolley.ru/katalog/forma-volejbolnaya-muzhskaya.html

РАЗМЕРЫ спортивного уголка: высота основной лестницы — 210см, ширина: шведская стенка — 80см, верхний турник — 87см; высота от пола до руколазки (горизонтальной лесенки) 150см;Низкие цены на спортивные комплексы для дачи и улицы. Помощь в подборе спортивных комплексов и в их последующем доукомплектовании. Оперативную сборку заказа и его доставку в любой город России: курьером в Санкт-Петербург и Москву, транспортной компанией в регионы РФ. Консультационную помощь по сборе и монтажу для клиентов из регионов. Профессиональной сборки и монтаж наши специалистами для клиентов из Москвы и СПб.

11 Vonaldoccut  
0
Разноцветный и красочный спортивный уголок «Юнга мини» привлечет внимание малыша от года и старше. Этот веселый яркий спортуголок сможет выдержать динамические нагрузки до 60кг. «Юнга мини» дополнит интерьер комнаты малыша и станет незаменимым местом для спортивных игр и развлечений. Спорткомплекс не требует крепления. Подробнее.Поэтому оздоровлением ребенка нужно заниматься не только летом, но и круглый год. А летние занятия на свежем воздухе только приумножат полезный вклад, особенно, если у вас есть детский уличный спортивный комплекс , где ребенок может играть и заниматься регулярно. Но каким хорошими бы не были детские спортивные комплексы для улицы , ребенку дома наверняка не хватает подобных развлечений. Поэтому, заботясь о здоровье крохи, выделите место для детского спорткомплекса.
http://osnovakarate.ru/hystory/siu-lim-tao.php
http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html
http://ivanclub.ru/novosti.html

Детские игровые комплексы и площадки для улицы в Минске собственного производства.Заявки на индивидуальное производство спортивного инвентаря просим высылать на наш электронный адрес kirill.b @ idealturnik . ru (пробелы необходимо убрать) . Также вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: 8(800) 550-68-40.

10 Vonaldoccut  
0
- Купить спортивные игровые детские комплексы , устанавливаемые на улице.Отдельно хотелось бы упомянуть уличные тренажеры для людей с ограниченными возможностями. В этой категории у нас представлено несколько десятков моделей – для разных групп мышц. А также эксклюзивное оборудование инновационного дизайна. Оно полностью сделано из нержавеющей, отполированной до зеркального блеска стали и имеет радиальные (округлые) изгибы, повышающие прочность конструкции.
http://zdrav-sila.ru/articles/kurit_obychnyjj_shalfejj_iz_apteki.html
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions
https://alltables.ru/?cat=42

Детские комплексы для улицы и дома.Детский уголок Кроша цветной цена производителя !

9 Trealdoccut  
0
Развиваем детей. Тыква-фонарик.Детский спортивный комплекс для дома «Акварелька plas 1»
http://velodnepr.dp.ua/site/
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101
http://zolotoy-duplet.ru/page/o_klube

Для родителей очень важно правильно организовать досуг ребенка, чтобы его энергия была направлена в правильное русло и добавит время свободное для мымы.Наше спортивное оборудование для оснащения детских площадок отличается хорошими эксплуатационными и прочностными характеристиками. Эти особенности обусловлены участием в разработке комплексов лучших инженеров-конструкторов совместно с врачами-ортопедами и тренерами.

8 Trealdoccut  
0
Есть мнение, что уличные тренажеры могут быть реальной альтернативой современным фитнес-клубам. Что особенно актуально в период сложной финансовой ситуации в стране. Мысль, конечно правильная, но есть у этой идеи и ряд проблемных моменты. Причем дело не только в переменчивой московской погоде: не только дождь, снег и прочий холод мешают использовать уличные спортивные тренажеры.Компания «БэбиСпорт» предлагает купить спортивные комплексы для дачи и улицы. В этом разделе представлен широкий ассортимент изделий для частного и общественного пользования. Деревянные и металлические конструкции спортивных комплексов различных российских брендов, а также отдельно стоящие горки и качели. Изделия выполнены их из экологичных, прочных и безопасных материалов, устойчивых к осадкам, перепадам температур и воздействию ультрафиолета.
http://unibassein.ru/art/pokhorony_zhertv_navodnenija_v_perl/
http://quimicasiris.ru/topnazapisa712.htm
http://velodnepr.dp.ua/site/index.php?option=com_content&task=view&id=169

Возникли вопросы?Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus.

7 Trealdoccut  
0
С чего же начать регулярные занятия физическими упражнениями? Как организовать их в домашних условиях?Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, не обязательно посещать фитнес клубы или спорт залы. Но есть также возможность заниматься и на общественных или собственных уличных спортивных или тренажерных площадках. Уличные тренажеры очень полезны для занятий физическими упражнениями, совмещая приятное с полезным – это занятия на свежем воздухе. Более того, уличные тренажеры или гимнастические комплексы для занятий на улице также эффективны, как и другие тренажеры. Любой уличный спортивный комплекс или тренажер поможет в поддержании хорошей физической формы, укрепит сердечно-сосудистую систему, а также подарит хорошее настроение на весь день. Уличные тренажеры очень прочны и не требуют специального ухода, а, следовательно, и дополнительных материальных затрат. Благодаря порошковой окраске, они устойчивы к погодным условиям, а также на долго сохраняют свой первоначальный вид.
http://zolotoy-duplet.ru/
http://insidefootballinfo.ru/italy
http://www.fanloko.com/vhl/loko/

Уличный тренажер - Жим ногами СО-3.1.65.00.График работы CALL-центра:

6 Vonaldoccut  
0
Лоут, Апрель 2018.Детский игровой комплекс «Лабиринт» Цена 5500 грн.
http://racket.kiev.ua/index.php/obratnaya-svyaz/obratnaya-svyaz/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/tennisisty/
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=73
http://www.barca.ru/players/1

Многофункциональность. Металлический домашний тренажер можно со временем дополнить различными элементами, например, кольцами, брусьями, лестницей, канатом, скамейкой для пресса и даже баскетбольным кольцо. Это позволит разнообразить комплекс тренировок новыми упражнениями для развития всех групп мышц.Выбор места под установку турника.

5 Vonaldoccut  
0
Спасибо, нам спорткомплекс очень понравился.Спортивные комплексы малышам.
http://www.lord-novgorod.ru/en/2004/
http://kashlinskaya.ru/sotrudnichedtvo.php
http://www.lord-novgorod.ru/en/2000/

Поделки с детьми. Объемная открытка.Лучше всего все спортивные площадки для дачи, в том числе и детские, располагать на заднем дворе дома, что позволит скрыть ваш досуг от любопытствующих взглядов соседей и случайных прохожих;

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: